Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Европа. Новости культуры за 4 Апреля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
04.04.2024Кристина Орбакайте уехала из США и покорила Европу откровенным выступлением.
После переезда из Соединенных Штатов Кристина Орбакайте взорвала европейскую сцену, приняв участие в откровенном шоу во Франции.
https://runews24.ru/show-business/04/04/2024/kristina-orbakajte-uexala-iz-ssha-i...
04.04.2024В Польше заявили, что переговоров с фермерами, оккупирующими здание Минсельхоза, не будет.
Сельхозпроизводители требуют ограничить или полностью запретить ввоз дешевой сельхозпродукции с Украины, усилить поддержку национального животноводства, а также выражают несогласие со стратегией Евросоюза "Зеленый курс", предусматривающей достижение нулевых углеродных выбросов к 2050 году.
https://tass.ru/obschestvo/20444837
04.04.2024Дочь Заворотнюк приняла решение - не вернется к больной матери.
Анна рассказала о планах на поездку в Европу.
https://7days.ru/news/doch-zavorotnyuk-prinyala-reshenie-ne-vernetsya-k-bolnoy-m...
04.04.2024MIKKEY DEE и JOHN NORUM исполнили ABBA.
В честь 50-летия с момента победы группы ABBA на Евровидении с композицией "Waterloo", ряд шведских музыкантов, среди которых такие как Mikkey Dee (MOTORHEAD, SCORPIONS), John Norum (EUROPE), Howlin' Per "Pelle" Almqvist (THE HIVES), записали свою версию хита ABBA "Thank You For The Music" - видео доступно на SVT . Список музыкантов: Miriam Bryant Benny Andersson Sebastian Murphy Tommy Korberg Sarah Klang Darin Felicia Takman Victor Leksell Seinabo Sey Hooja Bjorn Skifs Ann-Louise Hanson Malena...
https://www.darkside.ru/news/162582/
04.04.2024Знакомство с португальским языком.
В рамках Библионочи 2024, посвященной теме "Семья", Ибероамериканский культурный центр организует встречу-знакомство с португальским языком для тех, кто всегда хотел его изучать! Португальский язык - шестой по популярности в мире, на нём сегодня говорят более 200 млн человек в разных странах Европы, Африки, Южной Америки и Азии. На встрече в уютной атмосфере узнаем чуть больше об этом удивительном языке, базовых правилах. Темой станет семья и семейные...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/znakomstvo_s_portugalskim_yazykom_20240...
Следующая дата  Предыдущая дата