Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Просвещение (lit-prosv.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Козловский Данила" в сочетании с темой "Европа"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Козловский Данила
в сочетании с "Европа"

Эта тема входит в общую тему "Козловский(ая)"

24.02.2024Покинувший Россию Данила Козловский отправился в Европу со своим уникальным шоу.
Актер обещает зрителю танцы, песни и даже откровения.
https://runews24.ru/show-business/24/02/2024/pokinuvshij-rossiyu-danila-kozlovsk...
24.02.2024Уехавший из России актёр Козловский отправился на заработки в Европу.
Лишившийся работы в России актёр Данила Козловский уехал на заработки в Европу, где поставил музыкальное шоу, с которым и отправился в турне. Об этом сообщило издание KP.RU После того, как визит Козловского в США вызвал негативную реакцию, карьера артиста зашла в тупик. Он лишился возможности играть в театральных и кинематографических проектах, заявило издание. Лишь изредка Козловский появлялся на светских мероприятиях. Публика уже решила, что он последовал примеру других коллег и эмигрировал...
https://regnum.ru/news/3869504
23.02.2024Данила Козловский рассказал про новую жизнь в Европе.
После потери работы и резкого спада популярности в России, Данила Козловский нашел новое направление в своей карьере. Актер решил продолжить свою деятельность в Европе, где создал собственное шоу, включающее песни, танцы и откровения. Он успешно выступает в различных городах и весях, а его ближайшее выступление запланировано в Берлине. Козловский признается, что находит новые реалии жизни интересными и ценными, особенно возможность активного взаимодействия с зрителями. Ранее актер также...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1955788-kozlovskiy/
29.12.2023Козловский анонсировал гастроли по Европе.
Российский актер театра и кино Данила Козловский объявил о предстоящей премьере своего авторского спектакля-концерта в Европе, сообщает издание "7 дней". Артист уже включил Кипр и Германию в свой гастрольный график. Спектакль с названием "FRANK" обещает рассказать личную историю актера, представленную в форме музыкального стендапа. Он затрагивает темы детства, семьи, первой любви, встреч с кумирами, а также включает в себя исполнение любимых песен Фрэнка Синатры и ироничный...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1929807-kozlovskii_anonsiroval_gastroli_poevr...
29.12.2023Козловский анонсировал гастроли по Европе.
Российский актер театра и кино Данила Козловский анонсировал премьеру своего авторского спектакля-концерта в Европе. В гастрольный график актера уже включены Кипр и Германия. "Личная история, рассказанная и спетая от первого лица", - говорится в анонсе мероприятия актера.
https://lenta.ru/news/2023/12/29/kozlovskiy-anonsiroval-gastroli-po-evrope/
29.12.2023Данила Козловский в новом году отправится в гастроли по Европе.
Актер и режиссер Данила Козловский в новом 2024 году отправится в гастроли по Европе. На афишу предстоящих мероприятий обратило внимание издание "7 дней". "Личная история, рассказанная и спетая от первого лица. Детство и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/29/22036249.shtml
27.06.2023"Это революция ничтожеств". Марина Давыдова о российском театре, эмиграции, увольнении Данилы Козловского и Константине Богомолове.
Экс-главред журнала "Театр" Марина Давыдова, уехавшая в Берлин после спецоперации, дала интервью о том, что сейчас происходит с театром в России и что делать уехавшим в Европу артистам.
https://spletnik.ru/eto-revolyuciya-nichtozhestv-marina-davydova-o-rossijskom-te...
26.05.2023Данила Козловский вернулся в Россию после возобновления работы МДТ.
Актер и режиссер Данила Козловский вернулся из Турции в Россию сразу после возобновления работы Театра Европы (МДТ) в Санкт-Петербурге. Известно, что 38-летний артист улетал в Стамбул в начале мая после скандала с общественником Виталием Бородиным, который обвинил его в антироссийских высказываниях.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/26/3668709/
26.05.2023Данила Козловский вернулся в Россию после возобновления работы МДТ.
Актер Данила Козловский вернулся из Турции в Россию сразу после возобновления работы Театра Европы (МДТ) в Санкт-Петербурге. Известно, что 38-летний артист улетал в Стамбул в начале мая после скандала с общественником Виталием Бородиным, который обвинил его в антироссийских высказываниях.
https://lenta.ru/news/2023/05/26/kozlovski/
26.05.2023Shot: Данила Козловский вернулся в Россию после возобновления работы МДТ.
Актер и режиссер Данила Козловский вернулся из Турции в Россию сразу после возобновления работы Театра Европы (МДТ) в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник. Актер улетал в Стамбул в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/26/20529716.shtml
17.05.2023МДТ в Петербурге оштрафовали на 15 тысяч рублей за нарушение санитарных правил.
Малый Драматический театр - Театр Европы в Санкт-Петербурге оштрафовали на 15 тысяч рублей по требованию Роспотребнадзора. Суд вынес такое решение из-за множества нарушений санитарных и гигиенических правил. Сообщается, что на сцене театра ранее выступал актер Данила Козловский.
https://lenta.ru/news/2023/05/17/shtraf_teatr/
15.05.2023Козловский заявил об уходе в отпуск до конца года.
Российский актер Данила Козловский заявил, что уходит "в отпуск" до конца 2023 года по личным обстоятельствам. "Майские спектакли в МДТ-театре Европы, с моим участием отменены. Соответствующая информация уже есть на сайте театра", - добавил в своей публикации Козловский.
https://lenta.ru/news/2023/05/15/danilaotpusk/
15.05.2023Данила Козловский решил уйти в отпуск до конца 2023 года по личным обстоятельствам.
Известный российский актёр Данила Козловский решил уйти в творческий отпуск до конца 2023 года. В своём Telegram-канале Данила Козловский опубликовал пост, в котором рассказал о планах прервать свою актёрскую карьеру до конца этого года. Такое решение артист объяснили личными обстоятельствами. "Майские спектакли в МДТ-театре Европы, с моим участием отменены. Соответствующая информация уже есть на сайте театра", - написал Козловский.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1834631-danila_kozlovskii_reshil_uiti_v_otpus...
15.05.2023Отменены очередные показы спектаклей с Козловским в МДТ.
Актер Данила Козловский рассказал в Telegram-канале о том, что отменены очередные показы спектаклей с его участием в МДТ-театре Европы. По его словам, с афиш сняты майские спектакли. "Также, мною принято решение уйти в отпуск, до...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/15/20438114.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Козловский Данила


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.