Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Толстой А.К. (tolstoy-a-k.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Университет" в сочетании с темой "Европа"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Университет
в сочетании с "Европа"

29.03.2024Вузы Таиланда могут стать новыми партнерами российских университетов.
По словам министра правительства Москвы Сергея Черемина, "если раньше для российских вузов было престижно иметь партнерские программы обучения с ведущими университетами Европы или США, то после введения санкций возникла ситуация, когда нужно искать новые возможности"
https://tass.ru/obschestvo/20396543
24.01.2024Жителям России рассказали, как победить в схватке с волком.
Преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения Госуниверситета просвещения Игорь Малышенко сообщил, что волки являются хищниками, которые живут в различных частях мира, включая Европу, Северную Америку и Азию. Несмотря на их облик, они крайне редко нападают на людей и по большей части встречи проходят без происшествий. Специалист рассказал, как себя правильно вести и можно ли спастись от клыков и когтей этих животных.
https://runews24.ru/society/24/01/2024/zhitelyam-rossii-rasskazali-kak-pobedit-v...
19.01.2024Боррель признал, что Израиль финансировал ХАМАС для ослабления Палестины.
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что Израиль в какое-то время финансировал палестинское движение ХАМАС, чтобы ослабить Палестину, поддерживаемую движением за национальное освобождение государства (ФАТХ). Об этом он сказал 19 января на церемонии вручения ему звания почётного доктора Университета Вальядолида (UVA) Испании. Боррель в своей речи поддержал идею признания палестинского государства. Он при этом осудил мировое сообщество, которое, по словам дипломата, "так и не...
https://regnum.ru/news/3861113

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Университет