Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Грибоедов (griboedov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Президент" в сочетании с темой "Европа"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Президент
в сочетании с "Европа"

10.04.2024Гуцул: прибывшие в Гагаузию с Санду силовики применили силу к протестующим.
Прибывшие вместе с президентом Молдавии Майей Санду в Комрат (столица Гагаузи) сотрудники правоохранительных органов применяют грубую физическую силу к людям, собравшимся на мирных протестах. Об этом заявила глава автономии Евгения Гуцул . " Приезжающие силовики применяют грубую физическую силу к мирным людям, которые просто хотят задать вопросы властям Молдовы ", - написала она в своем Telegram-канале. Гуцул отметила, что центральные власти боятся гагаузов, а флаг Евросоюза,...
https://regnum.ru/news/3880727
27.03.2024Швыдкой призвал не прекращать культурные контакты с недружественными странами.
Россия не должна закрываться от культурных контактов с недружественными странами, в Европе существует запрос на русскую культуру и исполнителей, заявил спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.
https://www.interfax.ru/culture/952734
21.03.2024Песков рассказал об общении с близкими с Украины в своей семье.
Жена пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка и ее украинские подруги возобновили дружбу после их переезда в Европу.
https://tass.ru/obschestvo/20309707
20.03.2024Байден перепутал Финляндию и Норвегию, рассказывая о расширении НАТО.
Две европейские страны, Финляндию и Норвегию, перепутал президент США Джозеф Байден , выступая 19 марта с речью на мероприятии по сбору средств на кампанию по переизбранию на пост главы государства в городе Рено в штате Невада. Байден вспомнил о своей встрече с экс-госсекретарём США Генри Киссинджером незадолго до его смерти. "Он сказал, что мы укрепили НАТО так, как никогда раньше. Мы объединили Европу, расширили НАТО и ее границы за счет Швеции и Норвегии. Он сказал, что это изменило...
https://regnum.ru/news/3875403
12.02.2024Крымские музеи обратились в ЕСПЧ в связи с передачей скифского золота Украине.
Как отметил спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, несмотря на то, что Россия вышла из Совета Европы, музеи как юридические лица имеют право обратиться в ЕСПЧ.
https://tass.ru/kultura/19961911

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Президент