Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Тредиаковский (trediakovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Спектакль" в сочетании с темой "Европа"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Спектакль
в сочетании с "Европа"

27.03.2024Спектакль "Где нет зимы"
Постановка Яны Туминой по мотивам повести Дины Сабитовой. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 18. Место проведения: Академический Малый Драматический театр - Театр Европы.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/spektakl_gde_net_zimy_20240327011043_66...
27.03.2024Спектакль "Братья Карамазовы"
Постановка Льва Додина по мотивам произведения Достоевского. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 18. Место проведения: Академический Малый Драматический театр - Театр Европы.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/spektakl_bratya_karamazovy_202403270110...
27.03.2024Спектакль "Враг народа"
Постановка Льва Додина по пьесе Генрика Ибсена. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 18. Место проведения: Академический Малый Драматический театр - Театр Европы.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/spektakl_vrag_naroda_20240327021047_660...
19.03.2024Спектакль "Три сестры"
Постановка Льва Додина по пьесе А. П. Чехова. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 18. Место проведения: Академический Малый Драматический театр - Театр Европы.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/spektakl_tri_sestry_20240319020613_65f8...
01.03.2024После гастролей в Европе трое артистов Львовского театра не вернулись на Украину.
Трое артистов Львовского оперного театра не вернулись вместе с коллективом на Украину после гастролей в Финляндии. Об этом сообщил Telegram-канал ZAXID.NET. По информации информационного ресурса домой не вернулись ведущий солист балета Андрей Михалиха , его супруга, солистка балета Юлия Михалиха-Рома , а также артист Богдан Ключник . Труппа гастролировала с 8 по 22 февраля, выступала в Эстонии и Финляндии со спектаклем "Дон Кихот". Сейчас спектакль должны показывать во Львове, но...
https://regnum.ru/news/3870845
29.02.2024После гастролей в Европе трое артистов Львовского оперного театра не вернулись на Украину.
Балетная труппа выступала в Эстонии и Финляндии со спектаклем "Дон Кихот", сообщает издание "Захид.нет"
https://tass.ru/obschestvo/20123791
15.02.2024Спектакль "ПетерБУРГ" в Петрозаводске вызывает вопросы у зрителей из-за цитирования иноагента и информации о финансировании.
Петрозаводский театр драмы "Творческая мастерская" поставил спектакль "ПетерБУРГ", основанный на романе А. Белого. Однако зрители, обратившиеся в редакцию КарелИнформ, высказали опасения по поводу цитирования иноагента Ю. Дудя* в спектакле без маркировки, а также отметили наличие информации о финансировании проекта Евросоюзом, Российской Федерацией и Финляндской республикой на билетах. В ответ на запрос редакции, Министерство культуры Карелии пояснило, что видеофрагмент с...
https://www.pravda.ru/news/culture/1950543-spektakl_peterburg_v_petrozavodske_vy...
29.12.2023Козловский анонсировал гастроли по Европе.
Российский актер театра и кино Данила Козловский объявил о предстоящей премьере своего авторского спектакля-концерта в Европе, сообщает издание "7 дней". Артист уже включил Кипр и Германию в свой гастрольный график. Спектакль с названием "FRANK" обещает рассказать личную историю актера, представленную в форме музыкального стендапа. Он затрагивает темы детства, семьи, первой любви, встреч с кумирами, а также включает в себя исполнение любимых песен Фрэнка Синатры и ироничный...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1929807-kozlovskii_anonsiroval_gastroli_poevr...
29.12.2023Козловский анонсировал гастроли по Европе.
Российский актер театра и кино Данила Козловский анонсировал премьеру своего авторского спектакля-концерта в Европе. В гастрольный график актера уже включены Кипр и Германия. "Личная история, рассказанная и спетая от первого лица", - говорится в анонсе мероприятия актера.
https://lenta.ru/news/2023/12/29/kozlovskiy-anonsiroval-gastroli-po-evrope/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Спектакль