Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сомов (somov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Захаров(а)" в сочетании с темой "Европа"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Захаров(а)
в сочетании с "Европа"

22.03.2024Захарова: меры против зерна из России усугубят ситуацию с продовольствием в мире.
Стремление ЕС повысить пошлины на российское и белорусское зерно приведёт к ухудшению ситуации с продовольствием в мире, которую Запад уже довёл до абсурда. Об этом написала 22 марта в своём Telegram-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она прокомментировала соответствующее предложение председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на саммите стран Евросоюза. Глава ЕК утверждает, что указанное решение якобы предотвратит дестабилизацию европейского рынка, а также лишит...
https://regnum.ru/news/3875894
04.12.2023Захарова: Лавров сказал фотографу фразу "оставьте меня в покое" на СМИД ОБСЕ.
Слова главы МИД РФ Сергея Лаврова "оставьте меня в покое", которые он сказал на заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье в Северной Македонии были адресованы фотографу. Ситуацию прокомментировала официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Во время трансляции мероприятия не было понятно, к кому относились...
https://regnum.ru/news/3850727
07.10.2023Захарова: кандидатом в ЕС можно стать, если выслужиться на ниве русофобии.
Официальный представитель МИД РФ прокомментировала высказывание председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о приёме новых государств в Евросоюз.
https://aif.ru/society/zaharova_kandidatom_v_es_mozhno_stat_esli_vysluzhitsya_na...
11.09.2023Захарова назвала расизмом запрет россиянам ввозить в Евросоюз личные вещи.
Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что это решение даже нельзя назвать санкциями.
https://aif.ru/society/zaharova_nazvala_rasizmom_zapret_rossiyanam_vvozit_v_evro...
09.07.2023Захарова назвала диктатурой либерализма штрафы в Латвии за поздравления с Днем Победы.
Сейм Латвии ранее утвердил закон "О запрете проведения отдельных публичных мероприятий 9 мая", запрещающий проводить в этот день любые общественные мероприятия за исключением торжеств по случаю Дня Европы.
https://tass.ru/obschestvo/18229449
17.05.2023Захарова назвала цель поездок Зеленского в Европу.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что, посещая европейские страны, президент Украины Владимир Зеленский пытается реанимировать интерес к происходящим на украинской территории событиям. По словам Захаровой, интерес к Украине катастрофически падает, поэтому Зеленского возят "на гастроли".
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/17/3654411/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Захаров(а)