Европа
Европа
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Путешествия (otpusk-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Спортсменка" в сочетании с темой "Европа"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Спортсменка
в сочетании с "Европа"

04.01.2024Фигуристке Косторной выставили долг в 240 тысяч рублей.
Дизайнер костюмов Алёна Куклычёва выразила свое намерение разрешить конфликт с чемпионкой Европы по фигурному катанию Алёной Косторной без вмешательства правоохранительных органов. Она подчеркнула неприемлемость поведения спортсменки, утверждая, что Косторная использовала дизайнеров, получая их услуги за рекламу.
https://runews24.ru/society/04/01/2024/figuristke-kostornoj-vyistavili-dolg-v-24...
29.09.2023Елена Исинбаева, переехавшая в Европу, закрыла благотворительный фонд своего имени на Родине.
В социальных сетях обсуждают закрытие благотворительного фонда известной спортсменки Елены Исинбаевой. Он работал с 2013 года, но в 2022-м не произвел никаких финансовых операций.
https://www.starhit.ru/novosti/elena-isinbaeva-pereekhavshaya-v-evropu-zakryla-b...
15.09.2023"Когда в тебя бросают камни, гордо голову держи": Исинбаева отбивается от предателей и грозится обидчикам.
Спортсменка неприятно удивила российских поклонников, дав понять, что отрекается от России в пользу жизни в Европе и работы в Международном Олимпийском комитете (МОК), который, к слову, то и дело ставить палки в колеса спортсменам из РФ.
https://www.starhit.ru/novosti/kogda-v-tebya-brosayut-kamni-gordo-golovu-derzhi-...
20.08.2023Фигуристка Загитова призналась, что внешность будущего избранника для неё неважна.
Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании, чемпионка мира, Европы и России Алина Загитова рассказала о личной жизни и идеале мужчины. Фигуристка приняла участие в "Шоу Воли" на телеканале ТНТ. "Я в свободном плавании, поэтому развитие, там, саморазвитие, тренировки, это всё. На самом деле я поняла, что внешность, наверное, неважна, скорее всего", - ответила Загитова на вопрос о наличии молодого человека юмористу Павлу Воле . По словам 21-летней спортсменки, у...
https://regnum.ru/news/3827649
20.07.2023Песков заявил, что не стоит забывать о заслугах легкоатлетки Исинбаевой перед Россией.
Жёсткая реакция спортивной и не только общественности на высказывания двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом, многократной чемпионкой мира и Европы Елены Исинбаевой понятна. При этом не стоит забывать о её заслугах перед Россией. Такое мнение ТАСС озвучил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков . "Мы просто обрушиваемся на спортсменку, которой совсем недавно гордились. Она ничего не осуждала, она никого не критиковала, она выполняет свои функции. Где она живёт, в...
https://regnum.ru/news/3820943
20.06.2023"Кулик увлекся Гордеевой, и я ничего не могла с этим поделать". Как Мария Аниканова теряла любовь.
Марии Аникановой было суждено стать спортсменкой, ведь ее отец Виктор Иванович работал врачом сборной СССР, а мать Ирина Люлякова стала первой одиночницей, представившей страну на чемпионате Европы. Однако Аниканова выбрала другой путь, о чем ни разу не пожалела.
https://www.starhit.ru/story/kulik-uvleksya-gordeevoi-i-ya-nichego-ne-mogla-s-et...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Спортсменка